Обзор сервиса для зарегистрированных пользователей

Здравствуйте! С вами Андрей Алёшин и эта статья специально подготовлена для обзора сервиса CalcCreator. Итак, начнём…

Структура (вместо содержания):

  1. Главная
  2. Создать
  3. Примеры
  4. Созданные
  5. Блог
  6. Тарифы и цены
  7. О проекте:
    • Описание
    • Инструкция
    • Планы
    • Контакты
  8. E-mail

Главная

Недавно мы обновили сайт и теперь на главной странице сайта можно найти основные моменты по сервису:

«Создать калькулятор»

«Смотреть примеры» готовых калькуляторов

Либо сразу написать нам свой вопрос нажав на «Контакты».

Далее идёт небольшое описание сервиса (более подробное описание вы можете прочитать на странице «Описание» из пункта меню «О проекте»). Чуть ниже вы можете увидеть примеры созданных калькуляторов, нажав на которые можно не только посмотреть его, но даже и даже «потрогать».

Важно: Не стоит забывать, что если вы незарегистрированный пользователь, то вы не сможете сохранить калькулятор, который создадите и он будет утерян!

Если вам сразу понравился наш сервис, то в самом низу главной страницы есть кнопочки социальных сетей, нажав на которые и поделившись с товарищами вы поможете в развитии этого проекта.

Чтобы быть в курсе всех нововведений подписывайтесь на новости в нашей группе ВКонтакте.

Создать

Для создания своего калькулятора «с нуля» нужно перейти в раздел «Создать». Ниже вы можете увидеть краткую инструкцию непосредственно по самому конструктору:

Примеры

На этой странице отображается список уже созданных и готовых к использованию калькуляторов.

Когда вы поймёте, что из всех предложенных калькуляторов вам не подходит полностью ни один, не отчаивайтесь! Выбирайте более-менее похожий (из разряда доступных для вашего аккаунта – есть отличия тарифов «Базовый» и «Премиум»), нажимайте на него. После чего вы попадёте на страницу примерно вот такого плана:

Этот калькулятор является обычным (т.е. подходит для базового статуса аккаунта), поэтому для его изменения с дальнейшим сохранением достаточно будет нажать «Создать на основе» и добавить необходимые изменения. После этого нажимаете «Посмотреть результат» и если всё хорошо – «Сохранить результат», либо просто возвращаетесь на предыдущую вкладку и дорабатываете свою функциональность.

Созданные

На этой странице отображается список созданных вами калькуляторов, конечно в самом начале она не несёт никакой информации потому что там нет калькуляторов. А если же они уже были созданы ранее вами, то и можно редактировать, получить ссылку для использования сразу с нашего сервиса, либо скачать для использования незавимо от нашего сервиса (если у вас есть приобретён тариф "Премиум").

Блог

В этом разделе сайта мы будем публиковать полезные материалы, наподобие этого, который вы читаете сейчас либо по созданию конкретных калькуляторов. Добавлять видео ролики в статьи для удобства изучения и сообщать вам о полезностях нашего сервиса, поскольку мы ещё развиваемся и в планах ещё очень много всяких вкусностей.

Тарифы и цены

Думаю, здесь всё предельно ясно станет только после как вы увидите таблицу:

На этой странице вы можете увидеть преимущества тарифного плана «Премиум» над тарифом «Базовый». А чуть ниже мы предоставляем немного дополнительных услуг (которые по сути присутствуют в «Премиум»). При использовании тарифного плана «Премиум» у вас на этой странице также будет отображать срок действия этого тарифа (вверху справа в таблице).

О проекте

Этот раздел содержит инструкцию по использованию сервиса (ещё наполняется), информацию по описанию сервиса CalcCreator, дальнейшие планы и контакты для связи с нами.

E-mail

Когда вы захотите поменять пароль, либо узнать срок действия тарифного плана «Премиум» (как было описано выше – срок можно посмотреть на странице «Тарифы и цены») заходите именно на эту страницу.

На этом данный обзор завершён. Если у вас есть какие-то вопросы либо пожелания, пожалуйста, пишите их в группу или в нашу службу поддержки admin@calccreator.com. Спасибо за время, которые вы провели с нами!